1

Тема: По покупке Авто.

Здравствуйте! Подскажите, как мне и через какой промежуток времени, получить машину W- polo, заказанный у диллера в Курске 23 июля 2012 года? При выпуске 270 тыс. авто в год?

2

Re: По покупке Авто.

mitkalevboris пишет:

Здравствуйте! Подскажите, как мне и через какой промежуток времени, получить машину W- polo, заказанный у диллера в Курске 23 июля 2012 года? При выпуске 270 тыс. авто в год?

В год завод в городе Калуга планирует выпустить с конвейера 150 000 машин и это не все Поло.
А вот вчера один сотрудник узнал, что в калужском автосалоне очередь на Поло 6-8 месяцев.

Всегда где-то рядом......

3

А вы, не можете подсказать хоть когда его будут производить?

4

тебе дилер уже сказал при заказе

5

Здравствуйте!Как узнать авто начали изготавливать или нет? Может у Вас есть программа по которой отслеживают производство авто?

6

mitkalevboris пишет:

Здравствуйте!Как узнать авто начали изготавливать или нет? Может у Вас есть программа по которой отслеживают производство авто?

Возможность отслеживать этапы производства автомобиля есть у ОД.
На все подобные вопросы должен ответить Ваш менеджер.

7

Подскажите, а делают ли "Поло" дизельным?

8

mitkalevboris пишет:

Подскажите, а делают ли "Поло" дизельным?

На нашем заводе точно нет.

9

На странице нашего Портала ВКонтакте начат опрос подписчиков сообщества.
Вопрос простой, ответов несколько. Ждём от Вас активности, ведь от этого зависит в дальнейшем то, какой информацией будет наполнена страница.
Здравствуйте! Вот Вы пишете выше?, а смысл авто народ, как не получал спустя время, так и получает через........месяцев?

10

mitkalevboris пишет:

На странице нашего Портала ВКонтакте начат опрос подписчиков сообщества.
Вопрос простой, ответов несколько. Ждём от Вас активности, ведь от этого зависит в дальнейшем то, какой информацией будет наполнена страница.
Здравствуйте! Вот Вы пишете выше?, а смысл авто народ, как не получал спустя время, так и получает через........месяцев?

А простите какая связь между тем как завод доставляет автомобили покупателям и тем, чем интересуются работники завода? Напомню, Портал и Форум независимый от администрации завода проект.

11

Доброго дня!

Хочу купить jetty в новом кузове 2013, у дилера 640 т.р. на механике с 1,6 105 л.с (база). В машине есть все что нужно, но по словам дилера нет магнитолы, никакой! Это же Фольксваген! Разъясните пожалуйста идет ли в этой машине магнитола с завода и имеет ли право дилер ее изъять, и продавать без нее?

12

shatnenko.alexandr пишет:

Доброго дня!

Хочу купить jetty

читать написанное транслитом всё равно, что говном на заборе, вроде всё понятно, но один хрен не приятно.

Я не совсем понял, Джету или Ети? Джеты мы не собираем, а Ети это в Нижний Новгород.
Но вот невозможность заказать автомобиль с музыкой это полный бред на мой взгляд.

13

Jetta собирается в нижнем новгороде, в минимальной комплектации нет магнитолы... Только на заказ...

14

fox7171 пишет:

Jetta собирается в нижнем новгороде, в минимальной комплектации нет магнитолы... Только на заказ...

Ну базовая комплектация без чего либо это понятно, а вот как пишут люди: "Это же Фольксваген! имеет ли право дилер ее изъять" лично я при подобной постановке вопроса просто не знаю как корректно ответить.
Люди, читайте внимательно комплектацию! - так что ли? А если они читают и всё равно не понимают, что читают? А потом пишут по интернетам, что дилер их обманул и изъял что-то из машины.

15

Михалыч, не смеши людей.... В те же поло идут в базе резиновые коврики.... а их диллеры -  чоб не соврать по 3-5к рублей продают...

16

Поло и джетта тем более всегда в минималке с магнитолой, Фабия в минималке - без....

17

Диллеры на воздухе бабки рубят на тех же ковриках и тп. Это факт - это их деньги.

18

В джетте или поло не будет ковриков и магнитолы - посылайте на 3 буквы диллеров, это база. Фабия 1,2  без магнитолы - да.

19

Мишанькин пишет:

Михалыч, не смеши людей.... В те же поло идут в базе резиновые коврики.... а их диллеры -  чоб не соврать по 3-5к рублей продают...

А что я смешного сказал?

Да, мальчики в автосалонах торгуют тем, что сами и вытащили из машины.
Да, они разводят людей и умудряются продать им даже то, что и так уже есть на машине.
И ДА, люди часто сами путаются, а потом обвиняют дилера во всех грехах.

Что я смешного сказал?