1

Тема: Продажа служебных автомобилей

Как вы  думаете стоит участвовать в конкурсе по продаже служебных автомобилей???
На самые интересные машины записываются по 200 человек. Интересно реально победить????

Если есть счастливые обладатели, напишите отзыв как автомобиль???

2

Re: Продажа служебных автомобилей

Если деньги есть -почему не поучаствовать,  а одному то все равно повезет.

3

Vladimir пишет:

Как вы  думаете стоит участвовать в конкурсе по продаже служебных автомобилей???
На самые интересные машины записываются по 200 человек. Интересно реально победить????

Знаю, что раньше была практика записи друзей на нужный тебе авто, и если выпадал другу, то покапал ты.
А теперь кто "выиграл" тот и покупатель.
(хотя неофициально говорят, что все авто уже знают своих обладателей ещё ДО разыгрывания. Всё фикция.)

Всегда где-то рядом......

4

Михалыч пишет:
Vladimir пишет:

Знаю, что раньше была практика записи друзей на нужный тебе авто, и если выпадал другу, то покапал ты.
А теперь кто "выиграл" тот и покупатель.
(хотя неофициально говорят, что все авто уже знают своих обладателей ещё ДО разыгрывания. Всё фикция.)

интересно я ничего не слышал об этом? это говорят те кто не победил в конкурсе наверное smile

5

неправда, что владельцы авто известны заранее... я выигрывал автомобиль по розыгрышу без всяких договоренностей... автомобилем доволен, наверное потому что я не сильно превередлив. если рассматривать каждый см автомобиля, то конечно найдшь кучу изъянов... это же была чья- то рабочая машина, а к ним, как известно "отношение особенное" (не своё-не жалко)... ну а в целом впечатления хорошие smile