51

Re: Команда по мини- футболу VGR40

MiB 5-7 VGR40, сыиграли очень плохо притензий осталось уйма, надо что-то обдумать и решить. Голы забивали Александр Гераськин- хет- трик, дубль оформил Андрей Сподарик, и по разу отличились Гундаров Роман, Дмитрй Кирюшин, автогол Кадкин Игорь.

52

VGR40 3-1 Легион. В довольно не простом и драмотичном поединке наша команда обыграла соперников, хет- трик у нас оформил Сподарик Андрей!!!

53

VGR40 - Росва сыграли, 7 - 4 !!!!

Всегда где-то рядом......

54

Росва 4-7 VGR40!!! Волевая победа VGR40 над Росвой далась не очень легко, но вся команда молодцы и поздравляю всех с победой!!!Голы забивали покер оформил Сподарик Андрей(2 с пенальти) и по голу забивали Юдин Роман, Кислов Сергей и Кирюшин Дмитрий!

55

А где результаты игры со Шкодой???
Вторая неделя пошла, уже завтра новая игра, а счёта всё нет.
Понимаю, что общение ВКонтакте для некоторых привычней, но не обделяйте тех, кого тошнит от контакта.

56

А вот сегодня Ничья 5 - 5 Даже я уже знаю.  smile

57

А где расписание игр?

58

Расписание мы толком и сами еще не  знаем(

59

30 декабря 2012г.18-00 VGR40 против Космоса СК "Анненки". Приходим, болеем.

60

А дальше примерно так:  4 января в 10 утра с АФК, 6 января в 12-00 с Пенсионерами!!!! Эти команды на первом и втором местах....жесть...буду ломать им ноги))

61

Aleksej пишет:

буду ломать им ноги))

А это ещё зачем?

62

Михалыч пишет:
Aleksej пишет:

буду ломать им ноги))

А это ещё зачем?

Ну это если они первые начнут, и есть у меня одни счеты на счет одного АФКшничка...

63

Приходите поддержать команду в последнем матче уходящего года VGR40(занимаем 7 место) против Космоса(16 место), ждём вас так же и на новогодних праздниках 4 января в спорткомплексе Анненки 4 января в 10-00 играем с с АФК(2 место), и 6 января в 12-00 с командой Пенсионеры(1 место).Приходите будем рады видеть вас на трибунах!

64

Состав команды(который координально изменён):
№1 Соловьёв Евгений
№2 Яшин Алексей
№4 Кислов Максим
№5 Гришин Евгений
№7 Сподарик Андрей
№8 Кислов Сергей
№10 Юдин Роман
№11 Гераськин Александр
№15 Артемчук Максим
№17 Корзенков Алексей
№23 Гундаров Роман

65

VGR40 4-2 Космос. Волевая победа нашей команды далась не легко проигрывая 0-2 мы отыгрались,голы забивали дубль оформил Гераськин Александр и по разу отличились Гундаров Роман и Сподарик Андрей,желтую карточку получил Артемчук Максим.

66

Ну что для нашей команды заканчивается 2012 год, подводя итоги мне хочется во первых игроков и болельщиков поздравить с наступающем новым годом пожелать всем успехов, здоровья, любви и всего что каждый сам себе пожелает. Во вторых хочется сказать всем игрокам спасибо за самоотдачу, в принципе у нас молодая команда нам пока всего лишь 5 месяцев и уже есть результат 7 место, мы отстаём от 3 места всего лишь на 2 очка, и не проигрываем 6 матчей 5 побед и одна ничья, вообщем все молодцы и всех с наступающем!!!

67

4 января в 10-00 VGR40 против АФК, приходите поддержите нас пожалуйста!!!

68

АФК 9-5 VGR40. Ну что сказать по поводу матча, да 4 мяча привезли сами себе, не реализовали свои моменты, ну то что творил сегодня судья просто не выносимо смотреть как он судил просто душил нашу команду и поэтому хочется сказать одно СУДЬЯ ГОНДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по игре хет- трик сделал Гераськин Александр и дубль оформил Сподарик Андрей, желтую карточку за просто так получил Соловьёв Евгений, следующую игру пропускает он же, игру с лидером чемпионата с командой Пенсионеры будет стоять Артемчук Максим!!!

69

6 января 12-00 VGR40 против Пенсионеров матч будет проходить в СК "Анненки"

70

VGR40 3-7 Пенсионеры. Игра получилось напряженной ни кто не хотел уступать, но наша команда потерпела второе поражения подряд!!!Голы забивали дубль Сподарик Андрей и Гришин Евгений.

71

Давайте уже побеждайте!!!

72

Ладно, ничья это НЕ поражение.

VGR40 3 :3 РОСИНКАС

Спасибо, ребята, за игру! (в конце матча)
И думаю что тренеру есть что вам всем сказать.
Фотографии здесь!

73

VGR40 3-3 Росинкас. Наша команда проигрывала после первого тайм 0-3, но во втором тайме проявили характер и боролись до последней секунды игры и добились результата 3-3. Голы дубль оформил Гераськин Александр, и отличился Сподарик Андрей. Жёлтые карточки получили новичок команды Гришин Никита, и снова Соловьёв Евгений!

74

Дозаявлен новый игрок защитник Гришин Никита под № 3, поздравляем его с дебютом!!!

75

VGR40- Партизан 20.01.2013 в 10-45 СК Калугаприбор!!!