1

Тема: тигуан

заказал тигуан спорт стаил в максималки  у ОД в городе тюмени сказали что будет произведен на 35 недели и в салон поступит уже в сентябре  теперь сомнения это точно или нет

2

Re: тигуан

есть список тигуанов которые сойдут с конвейра в августе

3

Антон, таких списков не бывает.

4

антошка пишет:

заказал тигуан спорт стаил в максималки  у ОД в городе тюмени сказали что будет произведен на 35 недели и в салон поступит уже в сентябре  теперь сомнения это точно или нет

А в связи с чем сомнения?

Всегда где-то рядом......

5

Добрый день, уважаемые.
Соблазнился я на покупку Тига, заехал к ОД, сконфигурировали авто и выяснилось, что ждать его я буду до конца декабря, а то и после нового года. ОД покапался у себя в списках и нашёл такой же авто, только другой цвет и сказал, что на него уже назначена дата сборки 20.09.2012 г. Что означает эта дата? Если именно начало сборки, то сколько будут собирать? И, если не сложно, сколько времени после сборки уходит на отправку машину ОД?

6

JWhite пишет:

Добрый день, уважаемые.
Соблазнился я на покупку Тига, заехал к ОД, сконфигурировали авто и выяснилось, что ждать его я буду до конца декабря, а то и после нового года. ОД покапался у себя в списках и нашёл такой же авто, только другой цвет и сказал, что на него уже назначена дата сборки 20.09.2012 г. Что означает эта дата? Если именно начало сборки, то сколько будут собирать? И, если не сложно, сколько времени после сборки уходит на отправку машину ОД?

Это как?получается,кто-то заказал этот авто и в последствие отказался от него?

7

Alexey пишет:

Это как?получается,кто-то заказал этот авто и в последствие отказался от него?

Если верить ОД, то авто они заказывали для шоурума, т.к. у них представлен один на тесте и один в шоуруме, но он то ли скоро отойдёт владельцу ибо салон у него перешит явно под заказ, либо они хотят второй шоу-пипелац.

8

JWhite пишет:

Если верить ОД, ...

Не советую этого делать. smile

9

Михалыч пишет:

Не советую этого делать. smile

Ясен пень. Но мне в данной ситуации по боку отказался кто-то или ОД себе заказал. Так, что по срокам?

10

JWhite пишет:

Ясен пень. Но мне в данной ситуации по боку отказался кто-то или ОД себе заказал. Так, что по срокам?

Дата постановки в производство это почти что дата заказа автомобиля.
Обычно дата , которую знает ОД это дата начала фактической сборки.
А после того как автомобиль собран и прошёл все тесты и проверки (пара тройка дней) всё зависит от отгрузки и доставки его к ОД. У многих эти сроки разные, от пары дней до ..... даже не берусь сказать сколько. Но от нас это уже не зависит.

11

Михалыч пишет:

Дата постановки в производство это почти что дата заказа автомобиля.
Обычно дата , которую знает ОД это дата начала фактической сборки.
А после того как автомобиль собран и прошёл все тесты и проверки (пара тройка дней) всё зависит от отгрузки и доставки его к ОД. У многих эти сроки разные, от пары дней до ..... даже не берусь сказать сколько. Но от нас это уже не зависит.

А сколько собирается сам автомобиль на заводе?

12

JWhite пишет:

А сколько собирается сам автомобиль на заводе?

Сборка автомобиля от "голый кузов" до "завёл-поехал" примерно такое: утром начали к обеду закончили.
Или вот так smile

13 (2012-08-09 09:35:30 отредактировано JWhite)

Михалыч пишет:

Сборка автомобиля от "голый кузов" до "завёл-поехал" примерно такое: утром начали к обеду закончили.
Или вот так smile

Красиво. smile
Однако от такой быстрой сборки напрягся я, ибо машину дилер "ожидает" в конце ноября-начале декабря, а с такой скоростью боюсь она раньше придёт. А я только к декабрю рассчитывал финансами необходимыми обзавестись.

14

судя по всем жалобам ,поступающим сюда , на диллеров- вы успеете собрать нужную сумму