1

Тема: Шкода Октавия - Мой выбор!

Лично я хочу эту машину!
Хочу сесть в неё, завести и поехать!
Ехать долго, спокойно и совершенно бесцельно, просто ехать и всё......
И конечно в полном "фарше"!!! cool

Всегда где-то рядом......

2 (2012-04-02 19:08:47 отредактировано gennady.moiseenko)

Re: Шкода Октавия - Мой выбор!

Хорошая машина, однако по мне маловато будет...

3

Михалыч пишет:

Лично я хочу эту машину!
Хочу сесть в неё, завести и поехать!
Ехать долго, спокойно и совершенно бесцельно, просто ехать и всё......
И конечно в полном "фарше"!!! cool

не хочу серпом по организму, но я такую и заказал 1,8 т 6ст авт элег, надеюсь на золотые руки Калуги, думаю обкатать и чип тюнинг сделать до 192 или 200 пони раскрутить движок, вот только коробка 6 ст авт потянет 320 НМ крут момента, в ателье сказали легко?!

4

max пишет:

не хочу серпом по организму, но я такую и заказал 1,8 т 6ст авт элег, надеюсь на золотые руки Калуги, думаю обкатать и чип тюнинг сделать до 192 или 200 пони раскрутить движок, вот только коробка 6 ст авт потянет 320 НМ крут момента, в ателье сказали легко?!

Лично я думаю, что проще взять RS-ку, чем TSI чиповать догоняя её до желаемого.
Хотя всегда были и будут люди любящие доходить до всего сами и гордиться достигнутым!
На них-то земля и держится!!!

5 (2012-04-03 21:30:01 отредактировано max)

Михалыч пишет:
max пишет:

Лично я думаю, что проще взять RS-ку, чем TSI чиповать догоняя её до желаемого.
Хотя всегда были и будут люди любящие доходить до всего сами и гордиться достигнутым!
На них-то земля и держится!!!

уважаемый, а ценник от  1119000  руб, у нас пассат сс, с определённым фаршем получился 1176000 р., щас правда на 33 т.р. подорожал, но я не о том, я раб. авто меняю 825т.р. тож кусается ---- лично для меня.
чиповка стоит 21 т.р. филиалец серьёзной конторы присутствует у нас в Рост Анжелесе, но если завод поставит программку по анти чиповке, есть специяльный блочок за него придется доплатить 3 т.р., но пони будет не 200, а 192.
на вопрос про 6-ст авт сказали что у данного карабаса запаса около 80 НМ крут. момента, кстати и бензы жрать должна поменьше.
спасибо за Ваше личное мнение и ответ в целом.

6

Смотрю основательно подготовился!
Респект. smile

7

Машина классная, я бы себе взял, если б конечно з/п побольше была....

Сталина на "них" нет!!!

8

октавию я бы тоже взял. хвалят как и покупатели так и в сервисных центрах работники этот авто. а вот RS конечно я бы че брал за такие деньги. лучше бы и правда. пассат цц или сцирокко взять. 200+ лс чем не вариант? )))

9

excel пишет:

октавию я бы тоже взял. хвалят как и покупатели так и в сервисных центрах работники этот авто. а вот RS конечно я бы че брал за такие деньги. лучше бы и правда. пассат цц или сцирокко взять. 200+ лс чем не вариант? )))

на CC-хе 1,8т + дсг, не знаю, но мне именно на ней хватает, кстати 1-е ТО червончик, 2-е пятнашка, жрёт бензы, паскуда тож не мало, сильно не паримся но всё ж, у нас семья не голубых кровей, сами тянемся с низов, пардон не в тему. на отахе нет дсг, мож оно и к лучшему, обкатаю окту посмотрю ещё конеш, стоит ли овчинка выделки, попытаюсь у себя в РостАнжелесе найти положительно заряженное тело с чипом,  а вот сцирррро-ко --- гад -- купейный поверьте по жизни не удобно, а если дети есть, то полный пипец, для богатых студентов мажоров))))))))))))))))))))))))))), хотя и им корешков возить, дёргать переднюю дверь, туда-сюда, мне думается напрягает ИМХО

10

ну вот я тебя и не понял и понял ))))    на счет купехи да. не удобно мальца, хотя по сути то, семьи нет. телок назад кинул и не выбегут )))))))     ну а для семьи смысл такое покупать? даже что то чипованное или самому чиповать я смысла не вижу. минивен или внедорожник( кроссовер тоже вариант) создан для этого )))