1

Тема: Снос сквера((((

Детскую площадку променяли на магазин!
Предлагаю обсудить отдельно эту ужасную новость!

2

Re: Снос сквера((((

Всем все равно чтоли????????????

3 (2012-06-19 22:22:58 отредактировано paskal)

Плюшкина пишет:

Всем все равно чтоли????????????

нет, на самом деле не все равно. Но есть одно большое НО... Город сам отдал эту площадку n-ое кол-во лет назад и с юридической стороны мы ни чего не сможем сделать, поскольку у арендатора есть все бумаги на эту землю. моральная сторона тут "нервно курит в сторонке", поскольку арендатор если бы хотел, а может и хотел, договорился бы с администрацией о выделение другого участка. Но если будут пикеты/митинг или хз как еще там называется я пойду. Хоть и не живу там, но таких зеленых зон реально мало в Калуге, а когда еще вырубаются одни из последних...

4

Ну как вроде Губер велел разобраться  с этм делом, строительство приостановлено

5

Интересно, а почему тогда было разрешено устройство детского сквера, оборудована чудесная детская площадка, куда ежедневно собирается большое количество детей самого разного возраста? И вдруг, по прошествии энного количества лет, появляется  злой джин из графина - и на тебе: могазин, столь "необходимый" именно на месте этого детского городка! Меня терзают смутные сомнения в правдивости дат, которые стоят под документом: правда ли он (документ) был подписан несколько лет назад? Или это очередная фальсификация?

6

так вот неизвестно, но как мне сегодня сообщили , все - не будет магазина , а фирму обязала посадить деревья взамен спиленных

7

Так и надо отстаивать то, что принадлежит всем, а не одному бизнесмену! Нельзя быть равнодушными!

8

деньги - деньги - деньги ...