26

Re: Впечатления и ожидания от дня открытых дверей

Я сам лично очень рад, тому что кто -то остался в восторге, спасибо и вам)))

27 (2012-06-25 13:02:17 отредактировано Мишанькин)

bravo "(что там делал seat? обрадуйте меня и скажите, что он просто купил себе место на выставке)"
  Мдэ... Автомобильная компания SEAT, S.A. с 2012 года начинает свою деятельность на российском рынке через подразделение SEAT Россия, входящее в ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус". В течение года марка намерена расширить географию присутствия в регионах, устанавливая единые стандарты для всей дилерской сети и развивая направление послепродажного обслуживания и систему сервиса.
  Фольксвагену принадлежат контрольные пакеты акций, таких брендов как: Seat, Audi, Skoda, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Scania, MAN. Не знаю чем закончились переговоры с Порше, представители были на заводе, но Porsche — 49,9 % компании Porsche AG приобретены в 2009 году.
  SEATы были на своем месте на дне открытых дверей )

28

контрольный пакет порше все же у ФВ

29

Мишанькин пишет:

bravo "(что там делал seat? обрадуйте меня и скажите, что он просто купил себе место на выставке)"
  Мдэ... Автомобильная компания SEAT, S.A. с 2012 года начинает свою деятельность на российском рынке через подразделение SEAT Россия, входящее в ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус". В течение года марка намерена расширить географию присутствия в регионах, устанавливая единые стандарты для всей дилерской сети и развивая направление послепродажного обслуживания и систему сервиса.
  Фольксвагену принадлежат контрольные пакеты акций, таких брендов как: Seat, Audi, Skoda, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Scania, MAN. Не знаю чем закончились переговоры с Порше, представители были на заводе, но Porsche — 49,9 % компании Porsche AG приобретены в 2009 году.
  SEATы были на своем месте на дне открытых дверей )

Спасибо за выдержку с информацией)

30

Ходил только на самый первый летний праздник. Там более-менее понравилось.
Потом был на открытиях. Сначала СКД, потом ЦКД.
Заглянул, увидел, как официанту, несущему пиво, рукав оторвали, как на поросёнка жареного набрасывались вдесятером в надежде халяву побыстрее урвать и... больше не хочу на эти праздники ходить.

В этот раз опять проявилась нехорошая сущность отдельных людей, как я понимаю. Даже я, человек не собиравшийся на это мероприятие, не следивший за информацией о нём, знал, что парковка будет в аэропорте, а оттуда будут автобусы курсировать. А все, видите ли, не знали. Смешно...

например

31

Прочел всю тему. smile Да, мнения разные. Но все же следующие слова хотелось бы выделить красной строкой:

Natali пишет:

Люди! ...наше настроение зачастую зависит от нас самих, от нашего насторя, от отношения к происходящему!

Ну, и видео с просторов Интернета в подтверждение данного тезиса:
www.youtube.com/watch?v=1fTfsmluH7g

Молодость, красота, здоровье, лето, песни, танцы - вот оно, СЧАСТЬЕ! smile

32

boson пишет:

Это точно, по-моему на том концерте ей одной и было хорошо))))))

33

Плюшкина пишет:
boson пишет:

Бедненькая, так старалась, а никто не поддержал! Зато прославилась! Знай наших!

34

Плюшкина пишет:

Ну, почему же ей одной? Хорошо, приятно, весело и интересно было наверняка многим, но не все смогли отказаться от своей зажатости, непонятной и никому не нужной в данном случае стыдливости. Ведь это праздник, концерт! Причем, концерт не классической музыки, где нужно степенно сидеть, сложив ручки, да помалкивать. На сцене "Дискотека Авария" - попса, а значит танцуем, веселимся, подпеваем во все горло и просто по-доброму дурачимся. smile

Natali пишет:

Бедненькая, так старалась, а никто не поддержал! Зато прославилась! Знай наших!

Почему же бедненькая? По-моему, ей абсолютно пофигу на любые оценки со стороны окружающих. Девушка вела себя вполне адекватно месту и времени - танцевала, подпевала, аплодировала, кричала - делала все, что делают нормальные здоровые люди на концертах поп-групп. Она не валялась пьяная, не устроила в толпе стриптиз, не хулиганила - как по мне, то все нормально. wink

На видео, кстати, мелькают танцующие маленькие детки - вот, кто до поры, до времени не зажат никакими псевдоморальными рамками, не стыдится собственных реакций, ведет себя естественно и непринужденно: они танцуют, бегают, кричат, смеются и просто радуются, если им весело. А не стоят уставившись в одну точку (на сцену), как это делала вся остальная публика.

Я еще могу понять людей старшего поколения, им уже здоровье не позволяет активно двигаться, но молодежь! Почему стояли, как вкопанные? Кого стеснялись?! Зачем и почему?

А может музыка не по душе? Исполнитель на сцене не понравился? Так чего тогда было туда приходить? Ведь знали же, что будет "Дискотека Авария". А если знали, то почему стояли? Чего еще ждали? Не пойму...

35

boson Поддержу, очень редко удается забыть о мнениии окружающих и делать, то что тебе хочется.

36

Плюшкина пишет:

boson Поддержу, очень редко удается забыть о мнениии окружающих и делать, то что тебе хочется.

Спасибо! smile
Но стоит признать, что не всегда "то что хочется" выглядит по-настоящему красиво и гармонично. Особенно при взгляде со стороны.
Вот, например, движения девушки с видео мне порой напоминали откровенную истерику. smile Хотя, с другой стороны, она ведь не профессиональная танцовщица, значит простительно. wink
Кстати, а она действительно работник (в смысле медсестра) завода? Ее кто-нибудь из форумчан узнал? Может и на форум ее пригласите, пусть бы тоже высказалась - интересны же истинные мотивы ее поступка. wink

37

boson пишет:

Кстати, а она действительно работник (в смысле медсестра) завода? Ее кто-нибудь из форумчан узнал? Может и на форум ее пригласите, пусть бы тоже высказалась - интересны же истинные мотивы ее поступка. wink

Да, это медработник завода, но не думаю, что она любит форумы.=)

Всегда где-то рядом......

38

Михалыч пишет:

Да, это медработник завода, но не думаю, что она любит форумы.=)

Понятно, спасибо! smile