1

Тема: Выбираем Мисс Фольксваген на Форуме!!!

Наверное уже все знают, что калужский завод Фольксваген проведёт 11 июня День открытых дверей.
Если кто ещё не знает или хочет не пропустить подробности данного мероприятия можете зайти сюда и посмотреть.
В программе праздника пройдёт конкурс "Мисс Фольксваген". Список конкурсанток с фотографиями уже есть и мы решили провести голосование по вопросу:
Кто по Вашему достоин одержать победу в этом состязании?
Отдавайте свои голоса той девушке, которую Вы бы выбрали носить звание "Мисс Фольксваген"!

Всегда где-то рядом......

2

Re: Выбираем Мисс Фольксваген на Форуме!!!

Товарищи, давайте поактивней )))))))) Какие Девчонки все красивые!!!!!!!!!

3

Не стесняйтесь, информация по голосованию анонимна!

4

а что они такие жёлтые? их что, с выцвевшей доски почёта на телефон сфоткали? smile

PS: а я знаю как сделать голосование не анонимное, для тех кто имеет доступ к базе smile) там ip адреса хранятся в корявом виде, но легко раскрываемые с помощью калькулятора )

5

bravo пишет:

PS: а я знаю как сделать голосование не анонимное, для тех кто имеет доступ к базе smile) там ip адреса хранятся в корявом виде, но легко раскрываемые с помощью калькулятора )

Программист или просто голосовать не охота?

6

ну если уж на то пошло, то я думаю, что если кто-то что-то и узнает, то всем остальным должно быть глубоко пофигу )

а вообще зря вы это затеяли ) придётся компенсировать нули у некоторых в голосование шоколадом ) женская натура она такая, знаете ли ) с ней надо быть аккуратнее) Хотя может у вас там не такие избалованные и ранимые дамы обитают) если так, то надо к вам за невестами ехать )

7

bravo пишет:

ну если уж на то пошло, то я думаю, что если кто-то что-то и узнает, то всем остальным должно быть глубоко пофигу )

а вообще зря вы это затеяли ) придётся компенсировать нули у некоторых в голосование шоколадом ) женская натура она такая, знаете ли ) с ней надо быть аккуратнее) Хотя может у вас там не такие избалованные и ранимые дамы обитают) если так, то надо к вам за невестами ехать )

Это просто так сказать Глас народа!!!!! Всё шоу , я так понимаю будет на Дне открытых дверей!

8

чернявая ничего такая...

9

Михалыч пишет:
bravo пишет:

Программист или просто голосовать не охота?

программист, проголосовал smile)

к сожаению на конкурс за заводом не попал как то... sad а так хотелось посмотреть, какова она в жизни, ТА за которую я голос отадл))

10

На объявлении победительницы конкурса не присутствовал. Расскажите, пожалуйста, кто стал победителем в конкурсе!

11

foltas пишет:

На объявлении победительницы конкурса не присутствовал. Расскажите, пожалуйста, кто стал победителем в конкурсе!

Мила.

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

12

ksyu пишет:
foltas пишет:

Мила.

Спасибо! Хотя, если честно, никогда бы не подумал что так сложиться... )

13

Рада за девушку. На мой взгляд, совершенно заслуженная победа. Хоть я и болела за другую. )

14

В связи с окончанием Дня открытых дверей завода Фольксваген в городе Калуга и объявлением победительниц в конкурсе "Мисс Фольксваген", причём в различных номинациях, голосование на Форуме закрывается.
К сожалению, в нём приняли участие всего 11 !!! человек, остальным видимо трудно было сделать пару кликов мышкой или девушки вовсе не понравились?
Тем не менее, голоса распределились поровну сразу у троих претенденток и ими стали:
Каничева Кристина, Розанова Жанна и Фомина Наталья.
От всех Форумчан, наши искренние поздравления!!!
А от заводчан, спасибо, что с нами рядом работают такие красавицы!!!
vgr40.ru/userfiles/images/Dokume … iss-VW.jpg

15

Михалыч пишет:

В связи с окончанием Дня открытых дверей завода Фольксваген в городе Калуга и объявлением победительниц в конкурсе "Мисс Фольксваген", причём в различных номинациях, голосование на Форуме закрывается.
К сожалению, в нём приняли участие всего 11 !!! человек, остальным видимо трудно было сделать пару кликов мышкой или девушки вовсе не понравились?
Тем не менее, голоса распределились поровну сразу у троих претенденток и ими стали:
Каничева Кристина, Розанова Жанна и Фомина Наталья.
От всех Форумчан, наши искренние поздравления!!!
А от заводчан, спасибо, что с нами рядом работают такие красавицы!!!
vgr40.ru/userfiles/images/Dokume … iss-VW.jpg

ну и кого выбрали мисской на заводе???
среди всех там номинаций около сотни похоже я запутался и прослушал кто главная мисс smile

16

Васятка пишет:

ну и кого выбрали мисской на заводе???
среди всех там номинаций около сотни похоже я запутался и прослушал кто главная мисс smile

Вот она, Мисс Фольксваген:   Мила!!!

17

Красивая девушка,все справедливо)))

18

Мисской стала Мила...Гм...

19

Natali пишет:

Гм...

Это же какие красотки работают у нас на заводе, если победа Милы вызывает недоумение?

20

Может болели за других просто)))))))))

21

А кто подскажет чем наградили Мисс VW?

Все ошибки задуманы автором...

22

Надо у нее  самой спросить

23

У каждого свой вкус!

24

думаю цвет помады к её лицу не подходит или количество...

25

Васятка пишет:

думаю цвет помады к её лицу не подходит или количество...

Это же не она сама так намазюкалась, это визажисты со своим очумелым видением Мира, а прическу у одной участницы видели?  Когда волосы со одной стороны головы на другую ..... жуть жуткая, я б стукнула по башке за такой кошмар на голове и это парикмахеры.......