1

Тема: CALL of DUTY

У нас на заводе появилось такое сообщение: "Если вам о чем-то говорит COD MW3, мы будем рады видеть вас в нашей команде VOLKSWAGEN Group Rus!". "Наши координаты в Steam: AZoT54 и rocknrolla70". Присоединяемся, играем!!!

2

Re: CALL of DUTY

там был еще интернет адрес не подскажешь

3

Интернет адреса в объявлении не было. Дело в том, что для онлайн игры (of the wold) необходима лицензия, т.к. нужен аккаунт Steam, ключь получаем с ней. Примерно 500-600 рублей. Плюс ко всему нужен DLC пакет карт, это ещё 250 рублей. Игра заинересует, поверьте!

Все ошибки задуманы автором...

4

Присоединяемся, играем!!!

MURZ!Lk@kkk

5 (2012-06-14 20:19:50 отредактировано AZoT54)

КУ ВСЕМ!!! Люди! СМЕЛО ПРОБУЙТЕ CaLLду, динамика достойная, возможности зависят от вашего SKILLа, около 20 карт(пока), ку4а игровых режимов, богатый выбор оружия и снаряжения, интерфейс и управление не намного сложнее C.S., графика вязкая, звуки со4ные а щи с баксами smile Сам уже играю в Call Of Duty 4 года - MW1,MW2,BO и сей4ас в MW3. До этого в CS около шести лет манья4ил, коро4 со стажиком gammer... Если есть необхоимость легко помогу в установке и настройках игры и Steam. Другими играми просьба не грузить, я либо о них всё знаю, либо они мне ПаБаРаБаНу!!! В Stime есть группа VW//, Добро Пожаловать.

MURZ!Lk@kkk

6

К стати, в Steam появилась в продаже вторая коллекция карт DLC с новыми режимами игры!!!

7 (2012-06-21 18:32:41 отредактировано kaluga23)

а имя сервера можно узнать где играете просто скачал мультиплеер там более 3000 серверов тока пожалуйста ненадо говорить что нужна лицензия при желание можно все

8

Говорить не будем, но напишем - НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ!

MURZ!Lk@kkk

9

Вторую колекцию карт DLS выложили в STЕАMe, аГоНь! Добавилась дуэль и несколько забавных, новых режимов.

MURZ!Lk@kkk

10

Привет а мне очень нравится игра ГТА там прикольно можно гонять на всех тачка оружия очень большой выбор, главное очень динамичная игра,;жду последней версии

11

может лучше в Батлу3 или ворфейс?

12 (2012-07-03 17:34:12 отредактировано AZoT54)

smile o_O

MURZ!Lk@kkk

13

В код бросил играть из-за обилия читаков. Порой кажется, что из обеих команд всего пару человек играет без читов...

В батле читаков все же гораздо меньше, поэтому и остановился на нем=)

14

lol ржу нимагу...

15

Привет всем!Скажите мне когда выйдет последняя часть ГТА,и на сколько реальная она будет?И премерная цена!

16

Гришаня! Создай тему! Может кто отпишет? wink

17

gg smile

MURZ!Lk@kkk