1

Тема: Игра ПЕЙНТБОЛ!

Пейнтбо́л (англ. Paintball — шар с краской) — командная игра с применением маркеров, стреляющих шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его.
Снаряжение.
Маска. Игрок, находящийся на пейнтбольной площадке, обязан носить маску, специально изготовленную именно для пейнтбола. Максимально допустимая скорость вылета шара — не более 91 м/с (327,6 км/ч) или, примерно, 300 футов в секунду согласно правилам—соизмерима со скоростью полёта пули на излёте, попадание шара в глаз может оказаться губительным для глаза.
Маркер (оружие). Маркер состоит из собственно маркера, баллона с газом и ёмкости для шаров («фидер» от англ. feeder — «подающий механизм», «лоадер» от англ. loader — «заряжающий» или «хоппер» от англ. hopper — «магазин»).
Пейнтбольные шары с краской. Оболочка шара имеет желатиновую основу. С сайта Википедия.

Кто играет, кто хочет поиграть или просто кому интересно - пишите, общайтесь, делитесь разнообразной информацией.

2

Re: Игра ПЕЙНТБОЛ!

Всегда хотела поиграть в это дело!  А еще  на дельтоплане полетать)))))

3

Плюшкина пишет:

Всегда хотела поиграть в это дело!  А еще  на дельтоплане полетать)))))

не вижу препятствий, Aleksej отличный организатор, и просто хороший, человек.

4

Играл один раз очень много позитивных впечатлений осталось!!!

5

А где у нас играют и сколько это удовольствие стоит?

6

Много мест в Калуге где можно поиграть. Цены в среднем около 1000 рублей за 5-6 часов.

Все ошибки задуманы автором...

7

Это за человека или кампашку?

8

С человека конечно! Вот в выходные ездили, играли 5 часов! Игроков было 12 человек. По деньгам вышло по 700 рублей с носа.

Все ошибки задуманы автором...

9

спасибо!

10

по поводу организации игры могу помочь так как очень часто играю, в Калуге каждый месяц проводятся сценарные игры где может принять участие каждый желающий.

Сталина на "них" нет!!!

11

Салют!Мне кажется это дорогое удовольствие!Платить такие деньги...я бы не решился