26

Re: Когда прийдет машина?????????

Ну конечно же подождем только ровно пол года,а потом можем и претензию предъявить............даже не можем, а обязательно,в случае не своевременного исполнения срока,указанного в договоре.

27

Яна, желаю Вам скорейшей встречи с машинкой))))))

28

А интересно какие comm номера сейчас в производстве и сколько еще ждать?
VINа еще нет есть только comm 88122

29

Александр@ пишет:

А интересно какие comm номера сейчас в производстве и сколько еще ждать?
VINа еще нет есть только comm 88122

Какая марка авто, я так понимаю что это поло?

30 (2012-06-08 19:59:29 отредактировано Александр@)

поло седан-тренд,и я дествительно слесарь

31

Александр@ пишет:

и я дествительно слесарь

Если в смысле статуса, то это от количества комментариев.
Будет больше, станете директором!!! smile

Всегда где-то рядом......

32 (2012-06-09 19:59:07 отредактировано Александр@)

Мне  и слесарем по жизни неплохо,а директором-неф,гиморойно(а что по моему вопросу?)

33

Здравствуйте! У меня вопрс, Моя машина произведена на 26 неделе ( Шкода октавия) , присвоен вин, но ОД сказал, что у машины стоит статус производства. Сколько ещё ждать?

34

Думаю немного, раз она уже произведена.

35

Яна пишет:

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос,когда прийдет машина,если договор заключила 18 февраля 2012 года? (комплектация первая)????

Мы тоже там заказывали, но немного раньше 09 февраля и после длительных и постоянных звонков, нам сказали что срок увеличивается с 9 месяцев до 12 месяцев. В конце сентября начало октября предполагают к производству только машины заказанные в начале января. ТАК ЧТО СЧИТАЙТЕ КОГДА ВАША ПРИДЕТ!!! Не раньше ноября.

36

Всем привет.Уважаемые труженики завода подскажите пожалуйста такой вопрос.Скоро буду счастливым обладателем VW Polo sedan.Машина выпущена на 47 неделе.Уже известен VIN.Можно как то узнать когда она будет отправлена диллеру?Если нужно VIN могу сбросить.Заранее спасибо.

37

Pytnik пишет:

Всем привет.Уважаемые труженики завода подскажите пожалуйста такой вопрос.Скоро буду счастливым обладателем VW Polo sedan.Машина выпущена на 47 неделе.Уже известен VIN.Можно как то узнать когда она будет отправлена диллеру?Если нужно VIN могу сбросить.Заранее спасибо.

Мы только собираем автомобили, а погрузкой и отправкой занимается совсем другая организация, вовсе не VW.

38

Жаль sad А так хочется узнать когда мафынка придёт

39

Pytnik пишет:

А так хочется узнать когда мафынка придёт

Вообще сроки доставки на столько разные, что говорить конкретные цифры не возможно. Автовозы с завода уходят регулярно и увозят столько же автомобилей, сколько мы собираем, более 600  в сутки. А вот куда они их везут, когда доедут и сколько пройдёт времени до встречи автомобиля с покупателем нам не ведомо.

40

Спасибо за ответ.Просто я думал и  отдел логистики у вас при заводе.А вообще что происходит с машинами после выезда их с конвейера?

41

Pytnik пишет:

Спасибо за ответ.Просто я думал и  отдел логистики у вас при заводе.А вообще что происходит с машинами после выезда их с конвейера?

Автомобиль проходит тестирование, контроль качества и обклеенный транспортировочной плёнкой отправляется на стоянку для дальнейшей отгрузки дилеру.

42

Будем с нетерпением ждать отправки диллеру smile

43

А мой Поло Сочи собрали на 37 недели....9-14 сентября....и что то он не может никак до Пензы доехать 700км )))...

44

А мой Поло(заказанный ещё в начале лета) не собирают из-за линейки Сочи, просто свинское отношение отложить на неопределенное время сборку уже оплаченного авто ради того чтобы собирать авто другим!

45

aspidon пишет:

А мой Поло(заказанный ещё в начале лета) не собирают из-за линейки Сочи, просто свинское отношение отложить на неопределенное время сборку уже оплаченного авто ради того чтобы собирать авто другим!

Это вам сказал мальчик в автосалоне? Такой весь успешный на вид, в рубашке и галстучке, да?
Плюньте в него и не верьте в подобный бред.
Автомобили собираются как положено и лишь иногда по конвейеру проходит Sochi Edition. Никто ничего не откладывает ради этого!

46

Ну как бы да, а ещё предложил выбрать из Сочи и ХайЛайн в наличии (я заказал КомфортЛайн)!!! Вот урод (простите мне мой французский)! Проблема в том что деньги то я отдал уже, и их забрать можно только в виде машины...

47

Можно ли куда пожаловаться на это? И узнать очередь моей машины и неделю производства по комиссионному номеру?

48

Е мое, как разводят манагеры людей...  Тут был в автосалоне шкоды, такого наслушался, аж смех... Хотя сам работаю на заводе газ и все вижу...

49

aspidon пишет:

Ну как бы да, а ещё предложил выбрать из Сочи и ХайЛайн в наличии (я заказал КомфортЛайн)!!! Вот урод (простите мне мой французский)! Проблема в том что деньги то я отдал уже, и их забрать можно только в виде машины...
Можно ли куда пожаловаться на это? И узнать очередь моей машины и неделю производства по комиссионному номеру?

Мальчик в салоне пытается продать те автомобили, которые уже висят на автосалоне и требуют реализации, обычная практика. И при этом поёт соловьём, а как иначе втюхать клиенту то, что тот брать не планировал?
Любые жалобы в принципе не имеют смысла поскольку ничего не нарушается и даже задержка поставки автомобиля более шести месяцев (прописанную в преддоговоре) легко спишется на НЕ поставку с завода изготовителя, а с немцев поди спроси.
Так что просто не ведите себя в салоне как нашкодившие школьники выпрашивая прощения, а уже при входе поставьте себя на ступень выше продавца. Не лебезите перед ними, не упрашивайте, не уговаривайте, а требуйте за ваши деньги именно то, что вам нужно и в как можно скорее. Слова "простите" и "извините" должен произносить только продавец и не в коем случае не вы! Вы клиент, пользуйтесь своей правотой, за которую сами платите, особенно, если берёте автомобиль в кредит, ведь вы ещё и переплачиваете при этом.

50

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с чем связано повышение стоимости vw polo sedan базовой комплектации?