1

Тема: День открытых дверей!

Добрый день! Вопрос по поводу события 11.06.2012г. Каким образом будет осуществляться проход желающих на мероприятие?  Нужно ли иметь при себе специальные пригласительные жетоны (или что то подорбное)? Или вход свободный для всех желающих?

2

Re: День открытых дверей!

На данное мероприятие можно попасть только по пригласительным жетонам!

3

да еще не факт ,информации официальной нет пока

4

Добрый час! smile
Очень хочется посмотреть ваш завод, так как пускаю слюни на тигуан, но не сколько расстраивает разница между машинами в германии и у нас (в основном коробка, резина + отсутствие некоторых опций). Но не гнать же машину из европы, или не ждать же вступление в ВТО и пока оно раскочегарит свои механизмы ))
Вот хочется посмотреть, как всё это происходит и получить "пинок" в сторону оформления заказа )

это я так, вдруг вибрации моих желаний дойдут до того, кто принимает решения по данному вопросу)

PS: хочу T&F + кофорт + техник + камера парк.асистент.

5

Вот здесь свежая информация про День открытых дверей на заводе Фольксваген в городе Калуга: vgr40.ru/userfiles/images/Dokume … -05-06.jpg

Всегда где-то рядом......

6

bravo пишет:

Добрый час! smile
Очень хочется посмотреть ваш завод, так как пускаю слюни на тигуан, но не сколько расстраивает разница между машинами в германии и у нас (в основном коробка, резина + отсутствие некоторых опций). Но не гнать же машину из европы, или не ждать же вступление в ВТО и пока оно раскочегарит свои механизмы ))
Вот хочется посмотреть, как всё это происходит и получить "пинок" в сторону оформления заказа )

это я так, вдруг вибрации моих желаний дойдут до того, кто принимает решения по данному вопросу)

PS: хочу T&F + кофорт + техник + камера парк.асистент.

Привет,Bravo! Полагаю,если вибрации твоих желаний будут мощнее вибраций того, кто принимает решения по данному вопросу, если на небосклоне сложится определенная конфигурация из звезд,тогда - готовь кошелек!