1

Тема: Добровольное медицинское страхование на Фольксваген

Нам были розданы карточки МСК по которым можно обращаться или консультироваться в медецинских учреждениях, как они в действие? Кто нибудь ходил по ним лечиться?

2

Re: Добровольное медицинское страхование на Фольксваген

Нам лечиться некогда, план повысили на 50 тыс. авто))))

3

Я ходил по этой карточке лечиться,для начала ты должен взять направления на заводе,и только потом с этим направлением идти в больницу,которые указаны  памятке

4

А парень с моей линии зубы делал, просто по телефону записался в стоматологической клинике и приехал на прием.

Сталина на "них" нет!!!

5

Я сегодня ходил в больницу, и действительно люди приходят уже без направлений!

6

Полный идиотизм!!!
Как выдали карты я решительно настроился отбить эту страховку.после новогодних праздников пошел в стоматологию-там без проблем удалил налет с зубов,поставил 2 пломбы и поменял одну старую.-с этим проблем не было.
Потом по совету врача (на соревнованиях) решил идти на прием к кардиологу.вот тут и началось.оказалось нужно направление.за направлением к врачу на заводе,врач на заводе работает пару часов в день,ему долго пришлось объяснять что у меня и как проявляется,потом он вообще говорит что кардиолог и бесплатной больнице есть....

7

Ну про то что направление нужно брать я говорил, но то что врач на заводе какой-то не понятный это действительно проблема.

8

Был случай в SKD. Работник ехал на работу на мотике и упал с него, но до работы добрался, начал работать, но что то нога заболела, пошел к врачу тот ему сказал все ОК до конца смены достоишь.......потом после работы чел поехал в травму там ему сказали, что у него перелом пятки!!!!

9

Честно говоря все работодатели одинаковы, им все плевать на нас и на наше здоровье, главное чтобы работа не стояла!!!

10

svyat а в какой клинике налет снимал? Я вот тоже хочу заняться!

Сталина на "них" нет!!!

11

Я ходил в областную больницу делал узи всех органов,по МСК но правда брал направление и с этим не было проблем.

12

болеть нынче дорого
рожать дорого
умирать дорого
жить так вообще не вышепчешь
а вот карточки все эти просто заменитель нормальной зарплаты

13

Мне что понравилось, так это наличие стоматологической помощи бесплатной.
Лечил зубы по этой карточке. Так бы около 12 тысяч отдал.

например