1

Тема: Отзывы Поло Седан

Здравствуйте заводчане и гости сайта!!!!   Начну сразу с неисправности Поло Седан май 2012года. Перестал работать кондиционер. Утром на холодный двигатель муфта срабатывает на 2 минуты и всё кондей  сдох,  муфта отпала. Кнопка А/С продолжает гореть. 4 дня по горантии  в офицале бились ничего не нашли, починить не могут. На выходные им оставлять не стал и так 4 дня без колёс в Москве. Думаю к вам на завод загнать? Скажите управление кондеем через "мозги" управления движка идёт? Я надеюсь давление, реле, муфту они проверили. Или ДАС АВТО не такой ДАС, что через 3000 км кондей сдох.
Второй вопрос почему нельзя было вывести на дисплей бортового компа показания температуры двигла.  Забортную вывели ведь.
Третий вопрос почему подсветка не регулируется, ночью на дальняк глаза режет, хоть затыкай тряпкой. Но я уже придумал как затонировать приборку, ложу засвеченную флюорографию, вырезанную под приборку.
Четвёртый. Нет индикатора уровня тосола и омывайки. В комплектацию Хайлайн можно было бы втюхать.
Цена всех 4 доп опций 8000 рублей.
Пятый. Про шумоизоляцию молчу, нулевая.  В Москве делают ПОЛНУЮ шумку за 26000 руб, это с полным разбором, а на заводе на голых деталях, любой рабочий из ближнего зарубежья сможет без всякой квалификации, вырезанные по лекалу бимаст и т.д, как липучки лепить, это бы вышло 10000 руб максимум.
Итого за 546000 я её взял, и если бы она стоила 555000 тысяч со всем выше перечисленным, я бы из штанов выпрыгнул от радости.
Про сам авто за 3000км пока сказать ничего не могу существенное. Ход  хороший, прыть на низах есть, что не скажешь об этом на скорости за 90 км/час, рулица хорошо, тока стойки долбят на вершинах бугров как газовые, можно выпрыгнуть кое куда, это вот про стойки большой недостаток, хоть меняй.
Я верю в ваш (наш) завод, в людей на заводе, молодцы!!! НО 4 допа поставьте и машина будет лучше, чем КИА РИО.(Которая пока выигрывает качеством салона, мотором, и шумкой, и есть термометр на тосол и уровень жидкости и подсветка регулируемая не такая красная агрессивная. Всё всем пока КОНДЕЙ с........а не работает!!!!

2

Re: Отзывы Поло Седан

Ответ есть здесь: http://vgr40.ru/forum/viewtopic.php?pid=2927#p2927

Всегда где-то рядом......

3

Re: Отзывы Поло Седан

Я на Поло езжу, полгода, я понимаю что еще мало за рулем этого автомобиля, но все же не каких особых дефектов я в нем не выявил. Пока что всем доволен.