1

Тема: Аудит.

Вчера приехали важные ребята из самой Германии, аудит проводить.
Кстати два новеньких VW AP на немецком учёте это их машинки?
Кто что об этом думает, делитесь.

Всегда где-то рядом......

2

Re: Аудит.

Да аудит серьезный ,все суетяться

3

Не знаю кто суетится, а на 70 такт аудит дошел прямо к началу перекура и на нас никто не смотрел, потому что мы уже курили, так что нас вроде пронесло smile И вообще что это за аудит о котором все все знают, вылизали полы, все убрали, почти все починили и они идут, а у нас все хорошо все довольны, а на самом деле все хреново, просто показуха какая-то... Н.В. Гоголь "к нам едет ревизор"

4

Aleksej пишет:

Не знаю кто суетится, а на 70 такт аудит дошел прямо к началу перекура и на нас никто не смотрел, потому что мы уже курили, так что нас вроде пронесло smile И вообще что это за аудит о котором все все знают, вылизали полы, все убрали, почти все починили и они идут, а у нас все хорошо все довольны, а на самом деле все хреново, просто показуха какая-то... Н.В. Гоголь "к нам едет ревизор"

Есть такая поговорка: Если бы не гости, в грязи бы заросли...
Аудит на нашем заводе это всего лишь показательные выступления типа "грамотного руководства", не более того. Мы им не интересны и не нужны. Не нужно их бояться, но воспользоваться им можно в нашу пользу. К сожалению я не знаю ни одного человека на нашем заводе, который осмелился бы воспользоваться аудитом ради самого же себя(я имею ввиду простого рабочего).

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

5

А у нас аудит ходил, ходил и ни чего не нашёл))))

6

Аудиторская проверка - это независимая проверка бухгалтерской ( в основном), финансовой, и др. видов деятельности предприятий ( см.в Википедии "Аудит"),а также соответствие квалификации работников предприятий выполняемой ими трудовой деятельности и т.д.( Для сведения,кто не знает)

7

Natali пишет:

Аудиторская проверка - это независимая проверка бухгалтерской ( в основном), финансовой, и др. видов деятельности предприятий ( см.в Википедии "Аудит"),а также соответствие квалификации работников предприятий выполняемой ими трудовой деятельности и т.д.( Для сведения,кто не знает)

За финансы не скажу, а вот работу строго по техпроцессу наблюдают!

8

Да слесаря работают по тех.процессу только тогда, когда к ним близко подходит аудит, и самое главное все успеваеться.

9

Aleksej пишет:

Да слесаря работают по тех.процессу только тогда, когда к ним близко подходит аудит, и самое главное все успеваеться.

К сожалению, как всегда и везде у нас...Печально...

10

Читали тут один тех.процесс)))Касается регулировки зазоров 5-ой двери.Открыть 5-ю дверь,указаны моменты затяжки,а далее самое интересное "произвести необходимые регулировки".Какой умник эти процессы пишет?

11

sl84 пишет:

Читали тут один тех.процесс)))Касается регулировки зазоров 5-ой двери.Открыть 5-ю дверь,указаны моменты затяжки,а далее самое интересное "произвести необходимые регулировки".Какой умник эти процессы пишет?

Тот, который думает, что пятая дверь у машины как у собаки пятая нога. smile

12

))

13

Очередной аудит по тех.процесу провели на монтаже и собрали урожай выговоров. За невовремя поставленные печати в том числе. Реальными проблемами никто заниматься не хочет, а подрючить слесарей всегда мудаки найдутся.

14

Парни, кто знает почему беспалое чудовище расхаживает по заводу и занимается всякой фигнёй?
Почему этого урода вообще слушают начальственные особы?
У него что, на каждого компромат есть и он держит их за яйца?
Кто знает?