1 (2012-05-21 14:28:05 отредактировано doki)

Тема: Что нового в новом модельном ряду.

Кому как не сотрудникам завода известно какого числа стали собирать Тигуан нового модельного года. И какие изменения или новшества внесли? Если есть какая-то информация я думаю всем будет интересно.

2

Re: Что нового в новом модельном ряду.

да да . будь так добры поделится инфо

3

столько времени прошло и нет ответа. на форуме тигуана пишут что с 21недели изменения. вроде как неделя прошла. напишите плиз что же все таки поменялось

4

далеко не всегда сотрудники об этом осведомлены.и сроки могут варьироваться,это же производство,свои нюансы имеются,как говорится

5

а мне вот уже манагер на своем компе показал три новые опции. только что будет с моим заказанным будет известно только 1июня сказал и так же как цена изменится

6

Вероника пишет:

а мне вот уже манагер на своем компе показал три новые опции. только что будет с моим заказанным будет известно только 1июня сказал и так же как цена изменится

Сказала "А" говори "Б".
Какие опции? "Огласите весь список пожалуйста!"

7

pvv пишет:
Вероника пишет:

Сказала "А" говори "Б".
Какие опции? "Огласите весь список пожалуйста!"

Присоединяюсь к предыдущему оратору!

8

зайдите на сайт тигуана я там отписала. на тему лист ожидания. тут скажу в пару словах: цена и опции на заказанный мной авто(9марта) не изменится. новые опции показали две из них на фару. по трассе едите и дальний при встречной можете не выключать. свет фар сам вниз смотреть начинает чтоб не слепить встречную. вторую опцию не помню. и ассистент парковки. более подробная инфо у дилеров будет 1июня.

9

Вероника пишет:

зайдите на сайт тигуана я там отписала. на тему лист ожидания. тут скажу в пару словах: цена и опции на заказанный мной авто(9марта) не изменится. новые опции показали две из них на фару. по трассе едите и дальний при встречной можете не выключать. свет фар сам вниз смотреть начинает чтоб не слепить встречную. вторую опцию не помню. и ассистент парковки. более подробная инфо у дилеров будет 1июня.

Спасибо!!!

10

Вероника пишет:

Заезжал по пути к дилеру.
1 июня дилеры ни х..я не знают, или п....ят.

11

С уверенностью на все 100 говорю: С 1 июня на конвейере завода Фольксваген в городе Калуга собирают Тигуаны нового модельного года.
Полный список нововведений не скажу, но похоже, что в потолке устанавливается видеокамера переднего обзора и на панели есть держатель для телефона.
Остальное уточняйте у ОД!

Всегда где-то рядом......

12

А откуда у нас возьмется камера переднего вида, если ни в одном зарубежном прайсе ее не наблюдается? Подготовка телефона в германии, европе и др. странах есть, действительно. Но вот первый пункт: или мы теперь будем отличаться от других стран не отсутствием опций, а своими какими-то?)))

13

В родном исполнении, камера следит за появлением встречного автомобиля и "приглушает" дальний на левой фаре, оставляя правую для освещения обочины. Эта опция:  "*В Россию не поставляется".
Возможно теперь она будет.

14

Тогда эта функция называется "динамическая регулировка Дальности света фар"

15

imagik пишет:

Тогда эта функция называется "динамическая регулировка Дальности света фар"

Может и так, я просто сказал, что на конвейере идут Тигуаны с камерой, установленной в потолке и направленной вперёд!
Ждите обновлённый "ТИГ"!

16

коробку лучше бы ДСГ 8 привезли и дизели 170 лошадок) аааа, слюниии)

17

может камера ставится в машины с ксеноновыми фарами?