1

Тема: Сколько, сколько???

А кто-нибудь знает цену этого качественного немецкого "ведра с гайками"? А то про машину информация есть, про функциональность есть, а про цену точного нет ничего.

2

Re: Сколько, сколько???

Я думаю лучше купить Polo немецкий, а об этом "ведре с гайками" не задумываться... Об их различии можно почитать в журнале "За рулем" найду ссылку напишу....

3

не факт что немецкой сборки поло ЛУЧШЕ!!!!!!мы качественно собираем автомобили

4

Собираем мы то качественно, не спорю, сам за этим слежу))) но материалы из которых собираем оставляют желать лучшего

5

Кстати о журнале "За рулем", где сравнивают два образца POLO, немецкий и российский вот ссылка: www.zr.ru/archive/zr/2012/01/dva-mira-dvie-sistiemy

6

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой объем охлаждающей жидкости у Поло седан? Ни где не могу найти. Спасибо!

7

Спасибо за вопрос!
На автомобиле Фольксваген Поло седан, объём системы охлаждения составляет 6.170 мл.

8

После сборки доработать напильником и залицевать молотком!

9

Alexey пишет:

После сборки доработать напильником и залицевать молотком!

Ну так сделано-то для России! smile

Всегда где-то рядом......

10

Уважаемые владельцы Поло-седан. Тросики ручного тормоза плохо закреплены, проверьте пожалуйста их на своих авто.

11

Aleksej пишет:

Уважаемые владельцы Поло-седан. Тросики ручного тормоза плохо закреплены, проверьте пожалуйста их на своих авто.

А с учётом забастовки на заводе где собирают подвеску.......
Купите себе к машине набор инструментов! smile

Всегда где-то рядом......

12

Aleksej пишет:

А что ещё надо проверять?

13

Катаюсь с ноября 2010 года, никаких проблем, даже салон тихий.

14

Что то  как то уже настораживает покупка полика. И за сборкой вроде следите и машина не машина (ведро с гайками),приравняли к хрен знает чему. Вы почитайте форумы ,как народ ждёт своё авто, и надеется на вас(за сборку). Я думаю теперь многие зайдя сюда на форум и почитав ваши отзывы об этой машине задумаются о её покупке.

15

Не знаю мы хорошо собираем половики ,просто коллеги выражают так свои эмоции!!

16

Ну так из поста выше проблема вовсе не в сборке, а в качестве российских комплектующих.

17

Если катаетесь с ноября 2010 г и нет проблем, то я не вижу в чём может быть плохое качество. Да ещё вот, ребята не эксплуатируют, а собирают авто.  Но почему такие отзывы?

18

надоело просто ребятам собирать,а теперь с жиру бесяться)))))))))

19

Dimon070 пишет:

надоело просто ребятам собирать,а теперь с жиру бесяться)))))))))

Ну если только так))), а сегодня с конвеера ничего не снимали? А то ОД мне сказал вроде моя машина сегодня должна собираться?

20

И ещё вопросик, иногда машины приходят в салон с брызговиками,ковриками,защитой двигателя. Так называемые подарки.  Кто их на заводе ставит ?Методом тыка или что то ещё?

21

да брызговики,коврики,защита двигателя  их устанавливают на конвеере 100%я сам лично защиту картера ставлю на линии, это обязательные детали устанавливаемые на линии,так что все мутят в салоне

22

Dimon070 пишет:

да брызговики,коврики,защита двигателя  их устанавливают на конвеере 100%я сам лично защиту картера ставлю на линии, это обязательные детали устанавливаемые на линии,так что все мутят в салоне

Все авто идут с установленными допами? Или только те какие заказаны у ОД отдельно?

23

да те которые заказаны, именно то и устанавливается ,брызговики задние ставят всегда на октавии,защита картера всегда взависимости от комплектации,и коврики кладут

24

Извините что отвлеченно от темы. но в тему предыдущих постов. Защиту я так понял ставят пластиковую стандартно во все машины. Надо железку-закажи отдельно.
А вот про коврики я что-то не понял. Их ставят всем а дилер их вынимает и заставляет покупать? Как потребовать с дилера ковры. по службе 8-800 если я не ошибаюсь (давно звонил), сказали в комплект не обязаны входить. Но они входят или нет?

25

коврики на заводе кладут точно!!!